ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PULUZ
Модель: SYA0021141
Тип товара: Фоновое освещение
Количество светодиодов: 28
Тип освещения: RGB
Мощность: 10 Вт
Питание: От USB
Рабочее напряжение: 5 В
Сила тока: 2 А
Материал: Пластик
Размеры: 255 х 40 х 35 мм
Вес лампы: 300 г
Цвет корпуса: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Puluz |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Управление | Кнопки |
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 5 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 255 мм |
| Вес | 300 г |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴



