
Проекционная лампа VG-010 RGB Sunset
629 ₴
- В наличии
- Код: 3843
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: VG-010
Мощность: 10 Вт
Напряжение: 5 В
Высота лампы: 14 см
Диаметр основания: 7.5 см
Длина кабеля: 1.8 м


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Диаметр | 7.5 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴




