
Обложка для паспорта HOCO E91G с GPS-трекером (черная)
549 ₴
- В наличии
- Код: 33953
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: E91G
Тип товара: Обложка для паспорта
Емкость аккумулятора: 100 мА/г
Способ зарядки: Беспроводной
Параметри зарядки: DC 5V=0.5A 2.5W (Max)
Время автономной работы: До 3 месяцев
Особенности:
- Встроенный GPS-трекер (работает только с смартфонами Apple)
- 4 отделения
- Влагостойкость
Материал: PU
Размеры: 104 х 141 х 9 мм
Вес: 78 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 78 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴






