
Подставка для ноутбука с кулером HOCO DH11 (чёрная)
1 249 ₴
- В наличии
- Код: 38242
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: Подставка с кулером
Производитель: HOCO
Модель: DH22
Назначение: Для ноутбуков
Максимальная диагональ ноутбука: 15.9"
Конструкция: Сложная
Мощность: 2 Вт
Охлаждение: Активне
Скорость вентилятора: 3 регулируемых уровня
Количество лопастей: 13 шт
Количество регулируемых углов: 8
Грузоподъемность: До 10 кг
Питание: DC5V
Подсветка: LED подсветка синяя
Матераіл: Алюминиевый сплав / силикон / ABS
Диаметр вентилятора: 13 см
Размеры: 240 х 250 х 30 мм
Вес: 440 г
Цвет подставки: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 250 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регуляция угола наклона, Подсветка |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴


