
Коврик для мышки HOCO GM22 800x300 (чёрный)
219 ₴
- В наличии
- Код: 22261
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: GM22
Тип товара: Широкоформатный коврик
Материал: Текстиль / резина
Размеры: 80 х 30 х 0.2 см
Вес: 400 г
Цвет: Чёрный с узором
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Резина, Ткань |
| Цвет | Черный |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Особенности | Совместимость с оптической мышью, Совместимость с лазерной мышью |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴




