
Коврик для мышки BOROFONE BG8 200x240 (чёрный)
89 ₴
- В наличии
- Код: 24391
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: BOROFONE
Модель: BG8
Тип товара: Коврик для мышки
Материал: Текстиль / резина
Размеры: 20 х 24 х 0.2 см
Цвет коврика: Чёрный с узором
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Резина, Ткань |
| Цвет | Черный |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Особенности | Совместимость с лазерной мышью, Совместимость с оптической мышью |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴


