
Подставка для ноутбука с кулером MEETION CP3030 (чёрная)
779 ₴
- В наличии
- Код: 26695
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: Подставка с кулером
Производитель: MEETION
Модель: CP3030
Предназначение: Для ноутбуков
Максимальная диагональ ноутбука: 15.6"
Мощность: 5 Вт
Охлаждение: Активное
Кол-во вентиляторов: 5 шт
Количество USB портов: 2
Питание: От USB
Рабочее напряжение: 5В
Подсветка: LED-подсветка
Материал: пластик
Длина кабеля: 60 см
Размеры: 370 х 265 х 32 мм
Вес: 770 г
Цвет: Чрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-хаб |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 370 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Вес | 0.77 кг |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴





