
Подставка для ноутбука с кулером XTRIKE ME FN-811 (чёрная)
689 ₴
- В наличии
- Код: 14906
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: Подставка с кулером
Производитель: XTRIKE ME
Модель: FN-811
Предназначение: Для ноутбуков
Максимальная диагональ ноутбука: 17"
Охлаждение: Активное
Кол-во вентиляторов: 6 шт
Размер вентилятора: 60 х 60 х 15 мм
Скорость вентилятора: 2400 ± 10% об/мин
Количество USB портов: 2
Питание: От USB
Рабочее напряжение: 5В
Подсветка: LED-подсветка
Материал: пластик
Размеры: 368 х 273 х 28 мм
Цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | XTRIKE ME |
| Цвет | Черный |
| Тип охлаждения | Активный |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подставка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 28 мм |
| Длина | 368 мм |
| Ширина | 273 мм |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴









