
Беспроводное зарядное устройство BOROFONE BQ16 (чёрное)
649 ₴
- В наличии
- Код: 12695
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд: BOROFONE
Модель: BQ16
Вход: 5V / 2A, 9V / 2A
Беспроводная мощность : 5W / 7.5W / 10W / 15W
Материал: ABS + PC
Размеры: 110 * 85 * 71 мм
Вес: 113 г
Необходимо использовать зарядное устройство PD / QC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 110 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴








