
Беспроводное зарядное устройство XO XO-WX025 2в1 (чёрное)
629 ₴
- В наличии
- Код: 6516
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: XO
Тип товара: Зарядное устройство
Модель: XO-WX025
Мощность: 20W
Сила входного тока: DC5V/3A, DC9V/3A, DC12V/3A
Совместимость: Смартфоны и наушники, поддерживающие технологию беспроводной зарядки
Тип зарядного устройства: Беспроводной
Вид: Зарядное устройство
Сила тока: 3.0А
Особенности: Зарядка двух устройств одновременно
Материал: ABS-пластик
Размер: 180 х 80 х 8.8 мм
Вес: 92 г
Цвет: Черный
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Кабель USB - Type-C,
- Фирменная упаковка
Тип товара: Зарядное устройство
Модель: XO-WX025
Мощность: 20W
Сила входного тока: DC5V/3A, DC9V/3A, DC12V/3A
Совместимость: Смартфоны и наушники, поддерживающие технологию беспроводной зарядки
Тип зарядного устройства: Беспроводной
Вид: Зарядное устройство
Сила тока: 3.0А
Особенности: Зарядка двух устройств одновременно
Материал: ABS-пластик
Размер: 180 х 80 х 8.8 мм
Вес: 92 г
Цвет: Черный
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Кабель USB - Type-C,
- Фирменная упаковка








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | Беспроводной |
| Вид | Зарядное устройство |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴







