
Беспроводное зарядное устройство REMAX RP-W60 3 в 1 (синий)
849 ₴
- В наличии
- Код: 13615
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 22 Вт |
| Мощность | 22 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Длина | 165 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | TypeC |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴









