ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ACEFAST
Модель: S4
Тип товара: Мониторинговый трекер / брелок
Совместимость: IOS
Материал: PU кожа / ABS
Питание: Батерейка CR2032 (230 mAh)
Время работы на 1 заряде: до 10 месяцев
BT расстояние: 30 м
Размеры: 85.2 х 31.5 х 21 мм
Вес: 25 г
Цвет трекера: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Количество батареек | 1 шт |
| Встроенная АКБ | Нет |
| Емкость встроенной АКБ | 230 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85.2 мм |
| Ширина | 31.5 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 0.025 кг |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴




