
Портативный вентилятор HOCO DF07 (белый)
279 ₴
- В наличии
- Код: 29757
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: DF07
Тип товара: Вентилятор
Тип вентилятора: Портативный ручной
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 1200 мА/ч
Порт зарядки: MicroUSB
Параметри зарядки: 5V / 1A
Кол-во скоростей: 3
Время автономной работы:
- 1 скорость: 3.5 ч
- 2 скорость: 2 ч
- 3 скорость: 1.6 ч
Материал: ABS пластик
Размеры: 217 х 105 х 35 мм
Вес: 120 г
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 217 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 0.12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴



