
Портативная колонка 5 в 1 DEEPBASS D-F2 (чёрная)
1 189 ₴
- В наличии
- Код: 3225
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | Deepbass |
| Модель | D-F2 |
| Тип колонок | портативные |
| Тип подключения | беспроводная |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, AUX (Mini-Jack 3.5 мм) |
| Назначение | для телефона |
| Формат акустики | 2.0 |
| Усилитель | Встроенный |
| Диапазон мощности колонок, Вт | До 6 |
| Общая выходная мощность, RMS | 5 Вт |
| мощность по каналам | 2 x 2.5 Вт |
| Разъемы на корпусе | Mini-Jack 3.5 мм (Aux in) |
| Воспроизведение | с microSD |
| Питание | от аккумулятора |
| Емкость аккумулятора, mAh | 2000 |
| Время работы от аккумулятора | до 8:00 |
| Количество полос | однополосная |
| Материал корпуса | пластик |
| Основной цвет | чёрный |
| Оснащение | с FM-радио |
| с микрофоном | |
| с часами | |
| с будильником | |
| Пульт | отсутствует |
| Размеры колонки, мм | 130 x 60 x 60 |
| Масса, кг | 0.398 |

Портативная колонка Deepbass D-F2 обладает ярким дизайном и реалистичный звуком, передающим все нюансы музыкальных композиций. Встроенный микрофон позволяет использовать акустическую систему в качестве гарнитуры громкой связи для смартфона. Функционал аксессуара также включает FM радио, кнопку для приема входящих звонков и LED дисплей. Аккумулятор емкостью в 2000 mah, обеспечивает до 8 часов работы без подзарядки. Корпус портативной колонки выделяется оригинальной и практичной реализацией и выполнен из прочного пластика. В устройстве присутствуют стандартные разъемы Micro-usb, AUX, USB, и слот для карты памяти. В комплекте кабели Micro-usb и AUX.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deepbass |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Особенности | FM-приемник, Часы (будильник), Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.398 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴








