
Портативная колонка BT-3401 4-в-1 (белая)
679 ₴
- В наличии
- Код: 28819
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: BT-3401
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативная
Способ подключения: Беспроводной
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.0
Мощность беспроводной зарядки: 15 Вт
Регулировка яркости: 0 - 100%
Цветовая температура: 2800 – 6500K
Световой поток: 500 Лм
Порты: Type-C / USB / AUX / MicroSD
Диапазон частот: 100 - 20000 Гц
Питание: От аккумулятора / от USB
Ёмкость аккумулятора: 1200 мАч
Мощность динамика: 5 Вт
Особенности:
- Часы с будильниеом
- Подсветка
- Беспроводная зарядка
Материал: Пластик
Размеры: 225 x 230 x 82 мм
Цвет колонки: Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Особенности | Часы (будильник) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴


