
Портативная колонка JBL CHARGE 5 Wi-Fi (чёрная)
8 889 ₴
7 889 ₴
- В наличии
- Код: 20633
Производитель: JBL
Модель: CHARGE 5 WI-FI
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативная
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.3 / Wi-Fi
Суммарная мощность: 40 Вт
Частотный диапазон: 60 - 20000 Гц
Соотношение сигнал/шум: 80 дБ
Питание: От аккумулятора
Ёмкость аккумулятора: 14100 мА/ч
Время автономной работы: До 20 часов
Интерфейсы: USB / Type-C
Влагозащита: IP67
Микрофон: Встроенный
Особенности:
- JBL Original Pro Sound с глубокими басами;
- Встроенный Wi-Fi с AirPlay, Alexa Multi-Room Music, встроенным Chromecast™ и Spotify Connect;
- Приложение JBL One;
- Экологически чистые переработанные материалы и упаковка;
- Эквалайзер: программно через JBL One app
- Возможность зарядки от колонки
Размеры: 9,7 х 22,3 х 9,4 см
Вес: 1 кг
Цвет колонки: Чёрный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, USB |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи, Эквалайзер, Поддержка AirPlay, Зарядка плеера/смартфона |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 7 889 ₴







