
Портативный турбовентилятор HOCO HX67 (чёрный)
849 ₴
- В наличии
- Код: 30570
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HX67
Тип товара: Турбовентилятор
Тип вентилятора: Портативный ручной
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 3000 мА/ч
Порт зарядки: Type-C
Кол-во скоростей: 3
Время автономной работы:
- 1 скорость: 3.5 ч
- 2 скорость: 1.5 ч
- 3 скорость: 21 мин
Время зарядки: До 5 ч
Скорость воздушного потока: До 80000 об/мин
Материал: ABS пластик
Размеры: 137 х 100 х 36 мм
Вес: 275 г
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 137 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Вес | 0.275 кг |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴





