ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HX68
Тип товара: Турбовентилятор
Тип вентилятора: Портативный ручной
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 2 х 4000 мА/ч
Порт зарядки: Type-C
Мощность: 186 Вт
Количество уровней скорости: От 1 до 100
Время автономной работы: 10 - 60 минут
Время зарядки: До 4 год
Скорость вращения: До 130000 об/мин
Материал: ABS пластик
Размеры: 132.2 х 78.5 х 39.5 мм
Вес: 290 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Потребляемая мощность | 186 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Время работы от аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 132.2 мм |
| Ширина | 78.5 мм |
| Глубина | 39.5 мм |
| Вес | 0.29 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴






