
Умная Wi-Fi розетка HOCO AC16 (белая)
439 ₴
- В наличии
- Код: 19776
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Hoco
Модель: AC16
Тип товара: Умная розетка
Номинальная мощность: 1100 - 2400 Вт
Номинальный ток: 10А
Входные характеристики: 110-240V 50/60Hz
Подключение: Беспроводное Wi-Fi 2.4 ГГц
Возможности:
- управление через приложение
- таймер
- голосовое управление Alexa
Материал: Огнестойкий пластик
Размер: 73 х 45 мм
Вес: 76 г
Цвет производителя: Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 10 А |
| Напряжение | 240 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Вес | 76 г |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴




