
Электронная книга AMAZON KINDLE 11TH GEN 2024 16GB (чёрная)
6 499 ₴
- В наличии
- Код: 13873-1
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: Электронная книга
Производитель: AMAZON
Модель: KINDLE 11 th Gen (2024)
Диагональ экрана: 6"
Разрешение: 1072 x 1448
Тип сенсора: Емкостный
Встроенная подсветка: Есть
Операционная система: Linux
Встроенная память: 16 Гб
Порт: USB Type-C
Текстовые форматы: EPUB / MOBI / PDF / TXT / AZW / AZW3
Аудио форматы: AAX
Форматы изображений: JPEG / BMP / PNG / GIF / IMG
Размеры: 157.8 х 108.6 х 8 мм
Вес: 158 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Тип матрицы | E Ink Carta |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Поддерживаемые форматы | PDF, Kindle (MOBI), Kindle (AZW3), Kindle (AZW), TXT, AAX |
| Объем встроенной памяти | 16384 MB |
| Интерфейсы | USB-C |
| Особенности | Чтение вслух (Text to speech), Динамик, Wi-Fi, Браузер, Словарь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 157.8 мм |
| Ширина | 108.6 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 158 г |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴

