
Умная Wi-Fi розетка LDNIO SCW1050 (белая)
489 ₴
- В наличии
- Код: 13305
Производитель: LDNIO
Модель: SCW1050
Тип товара: Умная Wi-Fi розетка
Частота работы Wi-Fi: 2.4
Беспроводное соединение: Wi-Fi / Bluetooth 5.0
Максимальная мощность: 2.5 кВт
Максимальный ток: 10 A
Вход: 100-240 В AC 50-60 Гц
Выход: 100-240В AC 50-60 Гц
Оптимальная рабочая температура: от -20°C до 45°C
Страна-производитель: Китай
Материал: Огнестойкий пластик
Цвет розетки: Белый

Wi-Fi LDNIO SCW1050 – это умная розетка, предназначенная для интегрирования в систему «smart house». Данное устройство позволяет дистанционно управлять электрическими приборами и системой освещения. Для работы розетки необходимо лишь подключить устройство к обычной бытовой электрической сети, после чего открыть доступ к домашнему интернету. Сопряжение происходит с помощью беспроводной технологии WI-FI, что существенно упрощает данный процесс. Для работы с устройством необходимо скачать специальное мобильное приложение. Стоит отметить, что прибор совместим со всеми современными мобильными устройствами, независимо от типа операционной системы. После того, как розетка будет подключена к смартфону, вы сможете включать и выключать все приборы из системы «умный дом». Вилка изготовлена из высококачественного огнестойкого материала PC и защищает технику от перебоев в работе электросети. Благодаря высоким показателям пыле- и влагозащиты розетка WI-FI отлично будет служить на протяжении длительного периода.
Умная розетка wifi, характеристики:
- Дистанционное управление работой устройств со смартфона
- Функции расписания и таймера
- Сохранение заданных настроек
- Бесплатное приложение Smart Life для устройств, поддерживающих iOS 8.0 и выше. Android 4.4 и выше
- Функция контроля мощности Защита от перегрузки
- Частота: 2,4 ГГц
- Напряжение: 220 В
- Мощность: до 2500 Вт
- Номинальный ток: 10 А
- Вход: 100-240 В AC 50-60 Гц
- Выход: 100-240В AC 50-60 Гц
- Оптимальная рабочая температура: от -20°C до 45°C
- Оптимальная влажность воздуха: до 80%
- Материал: огнестойкий пластик
- Цвет: белый Умная wifi розетка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 10 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 489 ₴


