
Электрический измельчитель блендер HOCO HA05A
1 079 ₴
- В наличии
- Код: 21854
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HA05A
Тип товара: Блендер
Мощность: 300 Вт
Двигатель: Алюминиевый с медным покрытием
Количество скоростей: 2
Частота: 50 Гц
Максимальные обороты: 12500 об/мин
Объем чаши: 2.0 литра, материал - стекло
Лезвия: Трехмерный четырехлепостной спиральный нож из нержавеющей стали
Максимальная температура мытья: До 70 градусов Цельсия в посудомоечной машине
Размеры: 235 x 180 мм
Вес: 1.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 2 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 12500 об/мин |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 079 ₴




