
Соковыжималка HOCO HJD01A (чёрная)
1 749 ₴
- В наличии
- Код: 24572
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HJD01A
Тип товара: Соковыжималка
Тип соковыжималки: Центробежная / шнекова
Назначение: Для фруктов / для овощей
Мощность: 400 Вт
Емкость резервуара для мякоти: 1 л
Емкость резервуара для сока: 500 мл
Управление: Механическое
Питание: 220В / 50 Гц
Вилка: Американский стандарт
Тип лопатки: Однолистная
Кол-во скоростей: 3
Скорость вращения: 18000 - 20000 об/мин
Материал: Нержавеющая сталь / пластик
Размер: 400 х 325 х 180 мм
Вес: 2.46 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.5 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 21000 об/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 2.46 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴




