ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: DPH01
Тип товара: Информационная панель (Автовизитка)
Материал: ABS
Поверхность: Текстурированная
Место установки: Торпедо автомобиля
Кол-во символов: 8 групп номеров (80 шт)
Размер: 128 х 25 х 25 мм
Вес: 58 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Производитель | Hoco |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴






