
Автомобильный инвертор HOCO Z66 200W (серый)
1 149 ₴
- В наличии
- Код: 37441
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: Z66
Тип товара: Автомобильный инвертор
Cуммарная максимальная мощность: 266W
Вход: DC 12V
Выход:
- USB-C: DC 5V=3.0A / 9V=3.0A / 12V=2.5A
- PPS: 3-11V=3.0A (30W Max)
- USB A1/A2: DC 5V=3.0A / 9V=2.0A / 12V=1.5A (18W Max)
- USB-C + USB-A1 + USB-A2: 30W + 18W + 18W
- Выход AC x 2: AC 220V/50Hz 200W Max
- Выход AC x 2 + (USB-C + USB-A1 + USB-A2): 200W + 66W
Размеры: 136 х 76 х 36 мм
Вес: 278 г
Цвет: Серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 3 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Максимальная мощность | 266 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 278 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴




