ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: GA40
Тип товара: Игровая приставка
Тип приставки: Портативна
Диагональ экрана: 2.8"
К-ть кнопок: 12
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 250 mA/h
Время автономной работы: Около 2 часов
Время зарядки: Около 2 часов
Порт зарядки: Type-C
Параметри зарядки: 5В / 250 мА
К-ть встроенных игр: 400
Размеры: 117 х 79 х 21 мм
Вес: 110 г
Цвет приставки: Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип приставки | Портативная |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Питание | Li-Ion |
| Время работы | 2 час |
| В комплект входит | USB-кабель, Игровая консоль |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 117 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Вес | 110 г |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴






