
Игровая ТВ-приставка на Android ОС M8 PRO Mini (чёрная)
1 149 ₴
- В наличии
- Код: 34077
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: GA31
Тип товара: Игровая приставка
Поддерживаемые игровые системы: CPS, FC, GB, GBA, GBC, MD, SFC, PS1, ATARI
Геймпад:
Подключение: Бездротове
Беспроводное подключение: Радиоканал 2.4 Гц
Дальность передачи: 8 м
Питание: От батареек (2 х АА)
Приставка:
HDTV: Подключение к ТВ / монитору
USB-A: Внешний 2.4Гц приемник
Вход питания: DC 5V=1A
Размеры: 102 х 49 х 16 мм
Вес: 40 г
Особенности:
- Можно играть как на телевизоре, так и на ПК
- В комплекте более 20 000 игр
- 2 беспроводных контроллера, можно играть вдвоем
- Яркое HD изображение, реалистичный звук
- Подходит для всех возрастов, можно играть всей семьей
Способ использования
1️| Подключите Game Stick к HDTV-порту телевизора или монитора.
2️| Подключите кабель к DC 5V-порту для питания игровой консоли.
3️| Вставьте две батарейки AA в оба блока.
4️| Блоки и приемник автоматически соединятся между собой (красный ключ, желтый штекер).
5️| Нажмите кнопку START, чтобы выбрать и начать игру
6️| Нажмите кнопки SELECT + START одновременно, чтобы вернуться к главному меню
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Стационарная |
| Линейки | Android |
| Интерфейсы | HDMI |
| Питание | AA |
| В комплект входит | Блок питания, Карта памяти, Джойстики, Игровая консоль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 49 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Вес | 40 г |
- Цена: 1 149 ₴




