
Видеорегистратор HOCO DV9 (черный)
1 229 ₴
- В наличии
- Код: 29426
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: DV9
Тип товара: Видеорегистратор
Дисплей: 3.0"
Разрешение экрана: 360 х 640
Угол обзора основной камеры: 120°
Формат видео: 1280 x 720
Максимальная частота кадров видео: 30 кадров/сек
Процессор: JL 5211
Сенсор: SC1346
Поддержка карт памяти: MicroSD (до 64 Гб)
Автономное питание: есть (200 мА/ч)
Порт зарядки: Type-C
Запись звука: Есть (одноканальная запись)
Режим записи: Циклический
Режим съемки: День / ночь
Размеры: 86 х 38 х 92 мм
Вес: 120 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество камер | 1 |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 120 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Меню на русском | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 120 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 229 ₴





