
Портативна караоке система HOCO DS69 (чорна)
1 749 ₴
- В наличии
- Код: 36505
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: DS69
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативна
Динамик ВЧ: 102 мм
Частотный диапазон: 50 Гц - 20000 Гц
Отношение сигнал / шум: 90 ДБ
Режимы воспроизведения: BT / AUX / TF card (MicroSD) до 32 Гб
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.3
Выходная мощность: 10 Вт
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 2400 mA/h
Емкость микрофона: 500 mA/h
Напряжение зарядки: DC 5V
Время зарядки: майже 3 години
Время работы: До10 часов (при 70% громкости)
Особенности:
- Подсветка
- 2 беспроводных микрофона
Размер: 263.6 х 149.5 х 230 мм
Вес: 1.1 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, AUX-вход |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 263.6 мм |
| Глубина | 149.5 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴




