
Мышка оптическая беспроводная bluetooth HOCO DI04 (чёрная)
289 ₴
- В наличии
- Код: 3604
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: DI4
Количество кнопок: 3 шт
Тип датчика: оптический
Интерфейс: беспроводной
Количество Dpi: 1200
Способ подключения: Bluetooth
Материал корпуса: пластик
Совместимость с ОС: ПК, ноутбук, планшет, смартфон, прочие мобильные устройства с активной функцией Bluetooth версии не ниже 4.0
Размеры: 114 x 58 x 20мм
Вес: 46г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 46 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴






