
Беспроводная мышка BOROFONE BDI05 (черная)
389 ₴
- В наличии
- Код: 38309
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: BOROFONE
Модель: BDI05
Тип товара: Компьютерная мышка
Форм-фактор: Для обох рук
Подключение: Бездротове / дротове
Беспроводное подключение: Радиоканал 2.4GHz
Тип сенсора: Оптический
Dpi: 800 / 1200 / 1600
Количество кнопок: 4
Ресурс нажатия кнопок: 5 млн
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 450 мА/г
Время автономной работы: Более 2 месяцев
Размеры: 110 х 62 х 33 мм
Вес: 67 г
Цвет мышки: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 67 г |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Тип подсветки | Отсутствует |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴



