ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: DT6
Тип товара: Проектор
Разрешение: 1280 × 720P
Операционная система: Android 13
Wi-Fi: 2.4+5G
Bluetooth: 5.1
Режим фокусировки: Ручной
Яркость85 ANSI люмен
Расстояние проекции: 0.83 - 3 м
Размер проекции: 22 - 140 дюйма
Интерфейсы входа: DC / USB1 / HDMI
Питание: От сети 220 В
Материал: ABS
Длина кабеля: 1.2 м
Размеры: 141.5 × 112 × 63.5 мм
Вес: 375 г
Цвет: Черный
7. Материал: ABS; Размеры: 141,5 × 112 × 63,5 мм; Вага нетто: 0,375 кг; Длина кабеля: 1,2 м
8. 22 мови
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Стационарный |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, HDMI, USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Вид товара | Проектор |
| Фокусировка объектива | Автоматическая |
| Цвет | Черный |
| Вид | Стационарная |
| Изображение | |
| Разрешение | 1280x720 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 141.5 мм |
| Высота | 63.5 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Вес | 0.375 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 449 ₴






