ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: AC PROF
Модель: P180
Тип товара: Штатив
Максимальная высота: 180 cм
Минимальная высота: 45 см
Длина в сложенном состоянии: 30 см
Кол-во секций: 7
Максимальная нагрузка: 500 г
Совместимая ширина смартфона: 65-90 мм
Материал: Алюминиевый сплав / пластик
Крепление: Зажим для смартфона / резьба 1/4
Радиус действия пульта: 10 м
Вес: 435 г
Цвет штатива: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 7 |
| Вес | 0.44 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴




