
Штатив карбоновый ULANZI MT-20 (чёрный)
3 989 ₴
- В наличии
- Код: 23715
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: MT-20
Тип товара: Штатив
Максимальная высота: 71 cм
Минимальная высота: 12 см
Максимальная нагрузка: 3 кг
Длина в сложенном состоянии: 26 см
Кол-во регулируемых секций: 3 + 3
Тип головки: Панорамная шаровая
Материал: Карбон / авиационный алюминиевый
Крепление: Резьба / холодный башиак
Резьба: 1/4
Вес: 322 г
Цвет штатива: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 710 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 6 |
| Вес | 0.322 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 989 ₴








