
Штатив карбоновый с головкой MT-28 + U-120 Ulanzi MT-29 (чёрный)
2 549 ₴
- В наличии
- Код: 22095
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: MT-28 + U-120 / MT-29
Максимальная нагрузка: 2 кг
Максимальная высота: 235 мм
Минимальная высота: 110 мм
Головка: Шаровая
Крепление: Резьба 1/4
Материал: Восьмислойное углеродное волокно / алюминий
Вес: 340 г
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Трипод |
| Материал | Карбон |
| Максимальная высота штатива | 235 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 2 |
| Вес | 0.34 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 549 ₴







