ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: MT-14
Тип товара: Штатив
Максимальная высота: 10.5 cм
Минимальная высота: 7 см
Максимальная нагрузка: 2 кг
Материал: ABS-пластик
Резьба: 1/4
Длина: 12 см
Вес: 95 г
Цвет штатива: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 105 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Количество секций | 2 |
| Вес | 0.095 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴


