
Стойка-держатель ULANZI 2335 (чёрный)
2 489 ₴
- В наличии
- Код: 20737
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: 2335
Тип товара: Стойка-держатель
Максимальная высота: 70 cм
Горизонтальный вылет: 71 см
Длина в сложенном состоянии: 34 см
Максиамльная нагрузка: 2 кг
Максимальная толщина столешницы: 48 мм
Материал: Алюминиевый сплав / сталь
Тип крепления: Резьба 1/4"
Вес: 1313 г
Цвет трипода: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 700 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 1.313 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 489 ₴








