
Стойка для освещения ULANZI T270 270см (чёрная)
2 689 ₴
- В наличии
- Код: 31399
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: T270
Тип товара: Стойкая студийная
Конструкция: Сложная
Минимальная высота: 104 см
Максимальная высота: 270 см
Длина в сложенном виде: 56 см
Максимальная нагрузка: 6 кг
Тип головки: Шаровая
Крепление: Резьба 1/4, студийное 5/8
Материал: Алюминий
Вес: 1300 г
Цвет стойки: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2700 мм |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 560 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
Информация для заказа
- Цена: 2 689 ₴


