
Стойка для освещения ULANZI AT-05 200см (чёрная)
3 149 ₴
- В наличии
- Код: 31405
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: AT-05
Тип товара: Стойкая студийная
Конструкция: Сложная
Минимальная высота: 48 см
Максимальная высота: 200 см
Длина в сложенном виде: 48 см
Максимальная нагрузка: 5 кг
Расстояние между ножками: 70 см
Крепление: Резьба 1/4, студийное 5/8
Материал: Алюминий
Вес: 1100 г
Цвет стойки: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Стойка |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2000 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 480 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 149 ₴



