ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: MT-08
Тип товара: Штатив
Максимальная высота: 27.5 cм
Минимальная высота: 15 см
Максимальная нагрузка: 1 кг
Материал: ABS-пластик
Резьба: 1/4
Длина: 15 см
Вес: 92 г
Цвет штатива: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 275 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Количество секций | 2 |
| Вес | 0.092 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴





