ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: MT-11
Тип товара: Штатив
Максимальная высота: 29 cм
Минимальная высота: 13 см
Максимальная нагрузка: 2 кг
Совместимая ширина смартфона: 65-95 мм
Материал: Алюминиевый сплав / пластик / силикон
Резьба: 1/4
Вес: 341 г
Цвет штатива: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 290 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Вес | 0.396 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴







