
Штатив гибкий PROOVE FLEXIBLE PORTABLE (черный)
979 ₴
- В наличии
- Код: 55810
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: FLEXIBLE
Тип товара: Штатив
Максимальная высота: 658 мм
Длина в сложенном состоянии: 345 мм
Крепление телефона: Механический зажим
Материал: Алюминиевый сплав / ABS / TPE
Размеры: 345 x 58 x 58 мм
Вес: 451 г
Цвет штатива: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 658 мм |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.451 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 345 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴







