ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: DROPSTOP
Тип товара: Трипод (штатив / монопод)
Длина в разложенном виде: 1770 мм
Длина в сложенном состоянии: 338.5 мм
Крепление телефона: Механический зажим
Материал: Алюминиевый сплав / ABS
Размеры: 338.5 x 46.5 x 40.6 мм
Вес: 430 г
Цвет штатива: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1770 мм |
| Тип головки | 2D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.43 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 338.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴








