ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: K21
Тип товара: Монопод-трипод
Максимальная длина: 137 см
Минимальная длина: 34 см
Длина в сложенном виде: 14 см
Совместимость: Смартфоны от 4 до 6.5 дюймов
Емкость аккумулятора пульта: 120 мА/ч
Материал: ABS пластик / алюминиевый сплав
Вес: 240 г
Особенности:
- складная конструкция позволяет поставить трипод на любую ровную поверхность;
- вращение на 360 градусов позволяет настроить штатив под необходимый угол и наклон;
- съемная беспроводная кнопка Bluetooth, что дает возможность делать снимки на небольшом расстоянии;
- достаточно подключить селфи-монопод через Bluetooth и одним нажатием на кнопку получать хорошие снимки;
- смартфон легко крепится и надежно фиксируется;
- складывается до компактных размеров;
- телескопический стержень из нержавеющей стали, стабильный, легкий и прочный;
- есть возможность горизонтальной и вертикальной съемки;
- подходит для всех смартфонов на базе Android и IOS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1370 мм |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.24 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 140 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴








