
Монопод-трипод SELFIE STICK A16 с подсветкой (чёрный)
449 ₴
- В наличии
- Код: 19551
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: Монопод-трипод
Модель: A16
Диаметр кольца: 5 дюймов
Температура цвета белого света: 6500K
Температура теплой температуры: 2900K
Кол-во диодов в лампе: 28 белых и 28 жёлтых
Мощность лампы: 0,2 Вт/шт.
Максимальный рабочий ток: 1А
Зарядный ток и напряжение материнской платы: 1А/5В
Батарея: 1200 мАч
Максимальное время использования энергии: 2 часа
Время зарядки света: 2 часа
Пульт дистанционного управления: CR1632
Материал стержня: Алюминиевый сплав
Длина: 19 см
Общая длина: 90 см
Вес: 280 г
Цвет: Черный
Комплектация: Монопод-трипод / инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 90 мм |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.28 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 190 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴





