
Трипод PROOVE TINY STICK II (черный)
699 ₴
- В наличии
- Код: 64235
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: TINY STICK II
Тип товара: Трипод (штатив / монопод)
Максимальная высота: 630 мм
Длина в сложенном состоянии: 155 мм
Крепление телефона: Механический зажим
Материал: Алюминиевый сплав / ABS
Размеры: 56 x 35 x 155 мм
Вес: 143 г
Цвет штатива: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 630 мм |
| Тип головки | 2D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 6 |
| Вес | 0.143 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 155 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴









