
Трипод PROOVE MAGNET STICK PLUS (черный)
999 ₴
- В наличии
- Код: 63022
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: MAGNET STICK PLUS
Тип товара: Трипод (штатив / монопод)
Длина в разложенном виде: 1045 мм
Длина в сложенном состоянии: 210 мм
Крепление телефона: Magnetic Ring + затискач
Материал: Алюминиевый сплав / ABS
Размеры: 210 x 58 x 54 мм
Вес: 180 г
Цвет штатива: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1045 мм |
| Тип головки | 2D |
| Количество секций | 6 |
| Вес | 0.18 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




