
Сумка для ноутбука PROOVE SOFT SHIELD 15.6" (чёрная)
1 449 ₴
- В наличии
- Код: 59686-1
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: SOFT SHIELD 15.6"
Совместимость ноутбуков: 15.6"
К-ть отделений: 3
Материал: Оксфорд 600D / пух
Материал внутри: Мягкая обивка
Размер продукта: 405 х 290 мм
Особенности:
- Влагозащита
- Ремешок на плечо
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Наружные отделения |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴


