
Сумка для ноутбука PROOVE SOFT SHIELD 14" (серая)
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 59685-2
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: SOFT SHIELD 14"
Совместимость ноутбуков: 14"
К-ть отделений: 3
Материал: Оксфорд 600D / пух
Материал внутри: Мягкая обивка
Размер продукта: 350 х 250 мм
Вес: 665 г
Особенности:
- Влагозащита
- Ремешок на плечо
Цвет: Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Наружные отделения |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 665 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴



