
Сумка для ноутбука PROOVE IRIS 14" (серая)
799 ₴
- В наличии
- Код: 60081-2
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: IRIS 14"
Совместимость ноутбуков: 14"
Материал: Оксфорд 300D
Материал внутри: Оксфорд 210D + оксамит
Размер продукта: 410 х 430 мм
Вес: 345 г
Цвет: Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Наружные отделения |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 345 г |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴



